Вдова участника боевых действий лишена помощи после пожара - субсидии на жилье отказываются предоставить

• г. Великий Новгород

В 2003 году сгорел дом! Вдова участника боевых действий! Стою на учете как малоимущая уже 2 года! В жилье и субсидии на жилье отказывают! Говорят что субсидия не положена по закону! А как погорельцы мы утратили статус! И жилья у них для нас тоже нет! (говорят стойте еще хоть лет 10)Подскажите что нам делать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь в суд.