Работник фирмы-молочного пути сомневается в своей зарплате и задает вопрос о выплате двойной зарплаты в день праздника

• г. Самара

Если я работаю в фирме-молочный путь-с испытательным сроком и трудавую кножку у меня не принимают и продукты под зарплату не дают = у меня такое предчусвие возникает что они мне по минималке хотят заплатить = а в дни праздника - я имею право требовать двойную зарплату - или не выходить 12 июня.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! можете не выходить 12.06.

Здравствуйте! В данном случае имеете право по данному обстоятельству не выходить 12 июня.

В соответствии с законодательством российской федерации.