Возможность попасть в депутаты местного самоуправления в поселении меньше 5 тыс. человек, Краснодарский край, даже при выборах через 2-3 года - причина - бездействие нынешних представителей

• г. Краснодар

Скажите, пожалуйста, если ли возможность попасть в депутаты местного самоуправления (своего поселения, население менее 5 тыс. чел, Краснодарский край), если выборы только через 2-3 года. Причина такого стремления - бездействие нынешних представителей. Никаких сборов, просто числятся и все.

Ответы на вопрос (2):

Это не только у вас. К сожалению это везде.

ознакомьтесь с законом о выборах и выдвигайте свою кандидатуру на следующих выборах.