Возможные действия ГИБДД при получении штрафа за неправильную парковку от лица, которое лишено водительских прав

• г. Новосибирск

Прошу консультативной помощи в такой ситуации: будет ли что-то предпринято в случае, когда лишенному вод. прав водителю выписан штраф Гибдд за неправильную парковку, если "лишенец" написал заявление об утере вод. удостоверения, а, на самом деле, имеет их на руках, но сотрудники дпс не пробовали. Кроме штрафа за парковку что-нибудь еще возможно или уже нет? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

он не лишенец и срок лишения прав у него не идет пока права в гибдд не сдаст, помимо штрафа за парковку еще и протокол составят за управление авто лицом не имеющим прав.