Украинская гражданка без прописки в паспорте - возможно ли ей выехать из Крыма в Украину?

• г. Краснодар

Я крымчанка. У меня остался Украинский паспорт, но в нем нет прописки (я выписалась в Крыму и нигде больше не прописывалась, выписка с 2014 года). Могу ли я с ним пересечь границу и поехать в Украину?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! можете пересечь границу при наличии заграничного паспорта.

Прошу прощения, что не уточнила сразу, в случае если загранпаспорта нет - соответственно пересечь границу я не могу. Верно?