Стремление малоимущей молодой семьи к социальной защите - попытки получить помощь и возможные сложности с липовыми справками о доходах

• г. Екатеринбург

Встали в социальную защиту как. малоимущие. Собираем документы на молодую семью, будем делать липовую справку о доходах не пробьют что мало имущме.

Ответы на вопрос (1):

Сейчас все справки перепроверяются через налоговую за 10 минут, а дальше полиция и уголовное дело.