Возможность узнать о завещании и претендовать на наследство тетки моей мамы, гражданки Франции, умершей в 1998 году

• г. Москва

Тетка моей мамы, гражданка Франции, умерла в 1998 г. Кроме мой матери у неё родственников нет. Можем ли мы сейчас узнать о завещании или претендовать на наследство?

Ответы на вопрос (1):

О нормах наследственного права Франции нужно узнавать в консульстве Франции.