Вопросы о повышении недельной нагрузки и графике работы в лагере дневного прибывания

• г. Кудымкар

У меня 25 часовая недельная нагрузка, 5 дней в неделю. Может ли директор меня заставить работать по 6 часов в день 6 дней в неделю в лагере дневного прибывания?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Если в трудовом договоре пятидневная рабочая неделя, то не имеет права заставить.

Уважаемая Светлана!

Ваша 25 часовая недельная нагрузка ДОЛЖНА быть прописана в Вашем трудовом договоре.

Все изменения производятся по согласованию с Вами в письменном виде.

Директор должен издать соответствующий приказ со ссылкой на изменение в трудовом договоре.

Удачи!

сказала что имеете право увеличить нагрузку до 36 час

пусть пишет приказ вы его обжалуйте в прокуратуру и трудовую инспекцию.х

если имеет права увеличить, пусть и оплата будет соответствующая 36 часам.