Как продлить срок пребывания по РВП - документы, форма уведомления и сроки

• г. Москва

Во вторник истекает 7 рабочих дней с момента получения РВП. Документы для регистрации еще не собрали. Какие документы надо подать, чтобы продлить срок пребывания. Какова форма уведомления и достаточно ли подать ее во вторник, ведь отрывного талона там нет. А штамп ставят только следующим числом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь во вторник для продления со всеми документами , что у вас имеются