Как поступить в случае получения административного наказания за двойное нарушение в алкогольном опьянении и что делать с правами в такой ситуации?

• г. Пермь

Разъяснения: получилось так что, меня остановили работники ГИБДД 2 раза за неделю в алкогольном опьянении, в разных городах, и в обоих случаях были протоколы по статье 12.8 часть 1, а так же состоялось 2 суда которые оба постановили: подвергнуть административному наказанию в виде административного штрафа в размере 30000 рублей с лишением права управления т.с. на срок полтора года. Ссылаясь на статью 4.6 КоАП РA на второе нарушение я еще не считался подвергнутым административному наказанию, потому как в отношении меня не вступило в силу первое решение суда.

Вопрос: что делать в подобном случае? Заплатить оба штрафа? И как быть с правами? Сдавать их сначала на одно учреждение ГИБДД одного города, а потом на другое, другого города? Может возможна ситуация, что я напишу заявление на потерю права управления т.с. в одно подразделение, а по истечении полутора лет приду туда и мне придется там сдать на управление т.с. по новому, и мне выдадут удостоверение с новыми данными (реквизитами), а потому как у меня будут новые данные мне не придется сдавать права в участок другого города.

Ответы на вопрос (1):

Нет,у вас иная ситуация.После отбытия первого срока лишения,права вам не вернут и пойдет второй срок лишения.Поэтому писать об утере не надо,это пробивается легко и вы только усугубите ситуацию.

Штрафы оплачивать надо.