Как поступить, если меня обвинили сотрудники полиции, связанные гражданским браком?

• г. Сыктывкар

На меня написали заявление в полицию, мне известно что сотрудник который ведет данное дело живет в гражданском браке с девушкой которая тоже работает в полиции с ним же, а заявительница является подругой гражданской супруги сотрудника который хочет предьявить мне обвинение! Что мне делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Попросите поменять вам дознавателя, напишите заявление руководителю, объясните вашу просьбу.