Как получить алименты для всех троих детей, если я являюсь мамой, а их отец гражданин Таджикистана работает по патенту и у меня нет справок о доходах?

• г. Екатеринбург

Как мне быть в моей ситуации я мама троих детей на одного ребёнка получаю алименты двое других детей от фторова брака муж гражданин Таджикистана работает по патенту есть договор с частным лицом справки одоходах нет а в соцзашиты требуют справку что мне делать ветвь есть какой-то выход в моей ситуации подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Если есть договор, должна быть и справка. Обратитесь к его работодателю.