ООО Скорая юридическая помощь требует возмещение долга за неоказанные услуги связи от ПАО МТС на основании расторженного договора с ООО Комстар

• г. Салехард

Пришло письмо от ООО "Скорая юридическая помощь" по возмещению долга за услуги связи за которые не оказывались от ПАО "МТС". 3 года назад был расторгнут договор с ООО "Комстар" за не качественно оказываемые услуги. Этот номер договора теперь указывает МТС за якобы оказанные услуги ближайших месяцев.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Игнорируйте коллекторов

Срок исковой давности - три года.