Обязательное обучение и лицензирование для администратора-охранника - стоит ли это требование распространять на администраторов торговых залов?

• г. Екатеринбург

Администратор-охранник должен пройти обучение на охранную деятельность и получить лицензию если он работает администратором-охранником, а администратору торгового зала это не нужно так или нет?

Ответы на вопрос (1):

Необходимость прохождения какого либо обучение определяет работодатель.