Как опровергнуть обвинения в выдаче неофициальной премии сотрудникам магазина и недостаточном объеме ее выдачи

• г. Сыктывкар

Как мне доказать что я не имела права выдавать сотрудникам магазина неофициальную премию, и на меня еще вешают что я ее выдавала не в полном обьеме.

Ответы на вопрос (1):

Если все неофициально, то вообще можете ничего не доказывать.