Срок давности на рассмотрение вопроса о неполучении денег за продажу автомобиля по договору комиссии в ООО Альтера 21.07.2015 в МВД

• г. Москва

Заключил договор комиссии на продажу моего автомобиля в ООО "Альтера" 21.07.2015. Деньги до сих пор не получил. Существует ли срок давности на рассмотрение моего вопроса в МВД?

Ответы на вопрос (3):

Вам следует обратиться в суд. Срок давности - три года.

Юрий, а при чем тут МВД???? Вам в суд необходимо обращаться с соответствующим иском. А из полиции вы получите постановление об отказе в возбуждении уголовного дела.

Обращайтесь в суд о взыскании денежных средств, внимательно посмотрите договор, в нем должны быть указаны сроки выдачи вам денежных средств при продаже авто. Возможно взыскание процентов за пользование чужими денежными средствами. Обратитесь к адвокату лично для правильного составления иска в суд. Удачи!