Какие льготы в дошкольных и школьных чех положены одиноким мамам по Воронежской области?

• г. Воронеж

Какие льготы в дошкольных и школьных уч-ях положены одиноким мамам по Воронежской области?

Ответы на вопрос (1):

Льготы для матерей-одиночек устанавливаются на региональном уровне в связи с чем вам нужно обратиться в управления образования вашего города.