Как получить посадку на поезд, если у тебя новый паспорт с измененной фамилией, но без справки о замене паспорта?

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, если билеты куплены по старому поспорту, а в день поездки на руках будет новый паспорт с новой фамилией, можно ли просто показать в кассе свидетельство о браке и новый паспорт, справки о замене паспорта нет. будут ли проблемы с посадкой на поезд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно конечно, не будет проблем