Если после развода муж купил машину и полностью записал на меня, какие права я на нее имею.

• г. Чита

Если после развода муж купил машину и полность записал на меня, какие права я на нее имею.

Ответы на вопрос (3):

Если машина на Вас оформлена была, то вы являетесь собственник ком и можете распоряжаться машиной по своему усмотрению

Здравствуйте. Она не делима, не является общей собственностью.. Является только вашей собственностью..

Имеете все права собственника: владеть, пользоваться и распоряжаться.