Переборки с вахтой - отказ от продления работы после 11 числа

• г. Волгоград

День добрый

Ситуация такая. Работаю вахтой. Моя вахта закончилась 4 июня. Из-за множества причин (нехватка кадров, проблемы с самолетом и т.д. и т.п) нам продлили вахту по какому-то приказу. Со слов руководства "ребята неделю и вы домой. Т.е. сегодня 11 числа. 9 го числа новая весть, самолет перенесли на 15 и снова какой-то приказ о продлении вахты. С 11 по 15 работать я не намерен мне эти переборки не нужны. С 4 по 11 итак переработал 77 часов из 120 (годовых) на диалог не идут. Пугают прогулами и увольнением по статье.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В ГИТ жалобу подайте

Ваше право не выходить на работу, если Вы не дали согласие и не подписали приказ о продлении вахты