Требую письменного отказа от продления вахты и работы с 11 по 15 числа

• г. Волгоград

Ситуация такая. Работаю вахтой. Моя вахта закончилась 4 июня. Из-за множества причин (нехватка кадров, проблемы с самолетом и т.д. и т.п) нам продлили вахту по какому-то приказу. Со слов руководства "ребята неделю и вы домой. Т.е. сегодня 11 числа. 9 го числа новая весть, самолет перенесли на 15 и снова какой-то приказ о продлении вахты. С 11 по 15 работать я не намерен мне эти переборки не нужны. С 4 по 11 итак переработал 77 часов из 120 (годовых) на диалог не идут. Пугают прогулами и увольнением по статье.

Требуют письменное не согласие и отказ от работы. Помогите с формулировка заявления. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно писать заявление на увольнение или читать трудовой договор на что и ваш работодатель имеете право.