Проблемы с поступлением в школу - как решить ситуацию, когда детей не берут из-за отсутствия мест и регистрации
• г. Москва
У меня трое детей и с последним ребенком я являюсь матерью-одиночкой. Мы переехали в другой город жить, есть договор найма. Но в школу моих детец брать не хотят-обосновывая это тем, что нет мест (во всем городе), и то что нет регистрации.. Скажите что делать? Что моим детям теперь не учится?
Ответы на вопрос (2):
г. Моздок
Если нет мест, то Вам вправе отказать. Найдите возможность прописаться по месту жительства.
Спросить11.06.2016, 16:36,
г. Ульяновск
здравствуйте. Нужна временная регистрация. Берите отказы и обжалуйте в суде. Можете написать жалобу в Департамент образования.