Приставы сокращают солидарный долг после смерти сына, ответчика вместе со мной - отчет Светланы Николаевны.

• г. Владивосток

Светлана николаевна как уже писал выше приставы располовинят долг солидарный после смерти сына который был ответчиком вместе со мной.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, приставы вправе требовать от Вас полной уплаты суммы долга.

Подавайте в суд заявление о рассрочке/отсрочке исполнения решения суда.