При уходе в отпуск бухгалтерия произвела расчет с момента востановления на работу, объяснив что был выдан расчет.

• г. Краснокаменск

Был уволен с работы, получил расчет. Суд признал увольнение незаконным и по решению суда был востановлен. При уходе в отпуск бухгалтерия произвела расчет с момента востановления на работу, объяснив что был выдан расчет. Правомерны ли действия бухгалтерии?

Ответы на вопрос (1):

Отпускной период у Вас теперь действительно будет со дня восстановления на работе, т.к. компенсацию на неиспользованные дни отпуска Вам должны были выплатить при увольнении.

Однако очередной отпуск Вам должны были предоставить в полном размере.