Нарушение условий работы - отсутствие инвентаря и невыплата по тарификации, приведшие к потере здоровья тренера

• г. Ейск

Работодатель-администрация детской спортивной школы не предоставила тренеру-преподавателю для работы для спортивный зал инвентарь и не включила в тарификацию, в результате работник попал в больницу не смог выполнять свои функции, больничный ему выплатили но сняли группу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

В суд подавайте и обжалуйте решение МСЭ

УДАЧИ ВАМ