Меры против обидчика в 1 классе - Как оформить заявление на директора школы или получить отчисление?

• г. Москва

В 1 классе один ребенок обижает других одноклассников. На замечания старших, в том числе педагога никак не реагирует. Родители мальчика никому не верят. Хочу написать заявление на имя директора школы, чтобы приняли меры. Как это сделать?

Или что сделать, чтобы отчислили из этой школы.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! ребенка из школы не отчислят. Можете написать заявление, в произвольной форме, на имя директора