Моя дочь гражданка Украины, ей 17 лет, учится на втором курсе в колледже в России, как ей получить гражданство?

• г. Казань

Моя дочь гражданка Украины, ей 17 лет, учится на втором курсе в кполледже в России, как ей получить гражданство?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обратиться в УФМС и там ей объяснять порядок получения гражданства.Это очень небыстрая процедура.

В общем порядке.