Выписали штраф за безбилетный проезд в трамвае, меньше чем через 2 месяца мне менять паспорт. Что станет со штрафом?

• г. Москва

Выписали штраф за безбилетный проезд в трамвае, меньше чем через 2 месяца мне менять паспорт. Что станет со штрафом?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не будет. Он останется, поскольку штраф выписывается не только по паспорту, но и по ФИО в первую очередь. А смену паспорта будет видна по всем базам. Ведь при смене паспорта не меняется личность человека. Все личные данные такие же. Просто меняется документ.