Путешествие с сыном - пересадки и время ожидания при поездке из Мегиона в Иркутск

• г. Ханты-Мансийск

Собираемся с сыном в отпуск. Из Мегиона в Иркутск, прямого поезда нет по данному маршруту. Хотим при пересадках в Омске и Красноярске навестить родственников, вопрос: есть ли ограничения по времени на пересадки?

Ответы на вопрос (1):

Оплата происходит из расчета "кратчайшего маршрута". Обычно транзитом считается не более 3 дней, рекомендую уточнить в вашей бухгалтерии.