Что нужно для продажи продуктов питания на трассе.
• г. Владивосток
Ответы на вопрос (3):
г. Новосибирск
Добрый день! разрешение на торговлю и сертификаты соответствия качества товара.
Спросить11.06.2016, 19:17,
г. Бердянск
Здравствуйте Андрей!
Для организации выездной торговли с автолавки достаточно зарегистрировать индивидуальное предпринимательство в местной ИНФС (налоговая).
После регистрации ИП в течении 5 рабочих дней необходимо написать заявление о переходе на специальный налоговый режим.
Спросить12.06.2016, 02:47,
г. Находка
помещение персонал и товар!