Как поступить, если сосед хочет проложить водосточную трубу между нашими участками через дорогу

• г. Киров

Вопрос! Может ли сосед, участок на против через дорогу проложить к нам между нашими участками водосточную трубу. И как сними поступать. С Уважением!

Ответы на вопрос (1):

По территории Вашего участка без Вашего письменного согласия провести трубу не может.