Могут ли конфисковать у должника дом если дом на него ещё не оформлен в регистрационной палате?

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

нет, не могут

На мужа повесили 8 милионов рублей дело сфабриковано Могут ли его посадить ему 53 года

Могут посадить.

Здравствуйте. Возраст еще не такой, чтобы нельзя было отбывать наказание в виде лишения свободы.

Но Вы не указали, по какой статье УК РФ его обвиняют. А это имеет значение для ответа.

Удачи Вам.