Как избежать мошенников и выбрать надежного частного инвестора для получения денег под проценты и расписку?

• г. Иркутск

Мы хотим взять деньги под проценты и расписку у частного инвестора. На что нам обратить внимания чтобы не попасть на мошенников? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

На договор с ним.

Здравствуйте! Обратите внимание на раздел штрафных санкций при несвоевременной оплате-процент начисления,на какую сумму начисляется,какую сумму не может превышать.