Проблема с показаниями газового счетчика Grand-1.6 и необходимость перерасчета

• г. Орёл

Газовый счетчик гранд-1.6.Показания на электронном табло погасли. В этот же день позвонили в газовую службу где нам сказали сделать перерасчет, после они скажут что делать дальше. О каком перерасчете идет речь? Срок Счетчика не вышел. В квартире плита и духовка. Пл.42 м 2. Никто не прописан. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответить на данный вопрос может только абонентская служба регионгаза вашего города. Мы не считаем ничегов рамках консультации. Оплачивать, скорее всего, в этом месяце придется по нормативам на одного человека. Либо, по среднему оплаченному значению за 6 месяцев. Нормативы - узкоспецифичная величина, поиск которой является платной услугой.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.