Жена гражданка рф.какие документы нужны чтобы подать на гражданство рф. Я гражданин Армении.

• г. Санкт-Петербург

Жена гражданка рф. какие документы нужны чтобы подать на граждантство рф. Я гражданин Армении.

Ответы на вопрос (1):

А какие основания претендовать на российское гражданство у гражданина Армении? После регистрации брака прошло три года? Или прожили в РФ непрерывно по ВНЖ пять лет? Участвуете в программе переселения соотечественников? Какие-то другие?