Как девочке с недостаточными финансовыми средствами оплатить учебу в колледже и вернуть деньги за обучение?

• г. Краснодар

Девочка учиться в колледже уже второй год, ей 17 лет, на коммерции, в год по 40 т Р, и вот она заплатила только за первый семестр на первом курсе, и вот уже 2 й курс и она понимает что денег нет оплатить учебу, возможно ли ей как нить забрать документы не оплатив учебу, и если да, то вернуть деньги за обучение, в общем учиться 3 года!

Ответы на вопрос (1):

Деньги точно не вернут, а документы может забрать.