Проблемы с платежами - почему я должен больше, чем платил по показаниям газового счетчика?

• г. Краснодар

Скажите пожалуйста, 01.01.2014 года у нас истек срок поверки газового счетчика, поверка была произведена в сентябре 2014. все это время я платила по показаниям счетчика. Квитанции приходили на сумму 520 рублей по норме но я платила по счетчику от 2000-3500. после поверки приходили квитанции с переплатой 7500, неделю назад пришел долг 8300 Как такое могло получится если я платила по счетчику? Могу ли я просить перерасчет?

Ответы на вопрос (1):

По цифрам, озвученным Вами - такого быть не могло. Можете требовать перерасчета.