Как решить проблему с долгом по пенсии после отчисления из колледжа

• г. Казань

Получала пенсию по потери кормильца поступила в колледж в 2011 а в 2012 в конце года меня отчислили но пенсию давали до 2015, вчера пришло извещение о оплате долга в 163 000, их естественно нет, что делать? И если пф подали в суд и он признает что я обяза выплатить деньги откуда их будут вычитать? У меня 3-ех месячная дочь, официально не замужем, не работаю, получаю только пособия для ребёнка 3000.

Ответы на вопрос (1):

Здратсвуйте! Долг будет взыскан в судебном порядке. Если официального дохода нет, значит не откуда вычитать.