Я многодетная мать-одиночка детям 12 лет 12 лет 10 лет Я проживаю на сёмном жилье без договора можно ли мне оформить льготу?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (5):

Только, если получите статус малоимущей

Здравствуйте Я малоимущая многодетная мать

-одиночка детям 12 лет 12 лет 10 лет Я проживаю на сёмном жилье без договора можно ли мне оформить льготу?

Какую льготу?

Льготу на оплату жилья можно получить только на жилье где официально зарегистрированы. Льгота только как многодетной и одинокой положена. Так же по месту регистрации - оно же есть какое-то официальное.