Каков процент лишения свободы при наличии неоплаченного ущерба и рецидива?

• г. Москва

У меня 158 ч 1 рецидив, т.к не погашена предыдущая статья. Пострадавшая сторона настаивает на лишении свободы, ущерб 7 т.р.если я оплатил ущерб, но примеряться не хотят, какой процент лишения свободы в этом случае? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

процентов 90 что могут дать реальный срок, колонии поселения в лучшем случае