С задержкой у налоговой службы - ДД. ждет возврата налога на лечение зубов уже несколько месяцев

• г. Южно-Сахалинск

ДД. подала на возврат на 13 % налога (лечение зубов) в налоговую службу 15 апреля. До сих пор не перечислили сумму. Сначало сказали от 1 до 3 месяцев. А теперь от 2 до 4 месяцев. Скажите, пож-та, какой срок по возврату.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Срок проведения камеральной проверки 3 месяца.Еще месяц по принятие решение,оформление документов,передачу в казначейство и выплату.