Сотрудник МВД в отпуске по беременности и родам не может получить гарантийное письмо на роды в перинатальном центре

• г. Хабаровск

Я являюсь сотрудником мвд, в данный момент нахожусь в отпуске по беременности и родам. Т.к. ведомственная поликлиника не ведет беременных, на основании гарантийного письма нас прикрепляют к жк. Мне скоро рожать, и хочу что бы это было в перинатальном центре нашего города. Но наши ведомственные врачи отказываются давать туда гарантийное письмо на роды обосновывая каким то

и что дорого... говорят идите в простой род дом. Правомерно ли это...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Правомерно.Роды в перинатальном центре,как правило,платные и только по медицинским показаниям.