Возможно ли сдать экзамены на получение водительского удостоверения в другом городе и какие документы для этого требуются?

• г. Чита

Я отучилась в автошколе в своем городе. В ГАИ сдала теорию, практическую часть завалила. Срок действия теории закончился. Переезжаю в другой город на ПМЖ. Хочу заново сдать все три этапа уже в другом городе. Подскажите, пожалуйста, могу ли я сдать экзамены на получение ВУ в другом городе и какие документы для этого нужно собрать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можете конечно, а документы, все что касается, что вы обучились в другой автошколе