Как получить путевку в бюджетный детский сад и возможна ли компенсация за частный сад от государства?

• г. Барнаул

Моей дочери сейчас 1 г.10 м., она ходит в частный детский сад, ежемесячная плата составляет 8700 руб. Подскажите пожалуйста: к какому возрасту должна предоставляться путевка в бюджетный детский сад? И могу ли я требовать хоть какую-то компенсацию от государства за частный сад? Заранее Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Путевкой обязаны обеспечить к 3 годам.Компенсация за непредставление путевки в Вашем регионе не предусмотрена.