Отключение электричества в гаражном боксе из-за отказа перенести счетчик на улицу - что делать?

• г. Мурманск

Отключили свет в гаражном боксе за то что отказался выносить свой счётчик на улицу. Электроэнергия оплачена доступу к счетчику не препятствую. Главный оргумент решение собрания о котором я даже не знал и небыл оповещён! Работа вся встала Подскажите что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в электросеть с вопросом о правомерности выноса счетчика из гаража

Решение Собрания нужно исполнять.Но Вас должны были оповестить о нем.Пишите жалобу в Прокуратуру.