Влияет ли судимость деда на поступление в Хабаровский пограничный институт ФСБ?

• г. Владивосток

Я - ученик 10 класса и в следующем году хочу поступать в Хабаровский пограничный институт ФСБ. Но мой дед по отцовской линии был судим. Моя мать развелась с отцом, когда мне был 1 год, деда я ни разу не видел и не знаю где он. Повлияет это на поступление?

Ответы на вопрос (1):

На поступление повлиять не должно