Как сделать так, чтобы отменить депортацию?

• г. Чита

Как можно отменить депатрацию?

Живу уже 3 года с гражданином Узбекистана. У нас совместный ребенок. В России он уже 11 лет. Просрочил продление патента на 1 год. Решение суда: штраф, принудительное выдворение.

Подали аппеляционную жалобу, оставили без изменений.

Ответы на вопрос (4):

Пишите грамотную кассацию

Надежда, чтобы вам помочь, необходимо смотреть апелляционное определение, многое зависит от того, как она была составлена, возможно по этой причине она и была отклонена.

Советую апелляционное определение обжаловать в вышестоящей инстанции.

Апелляционное определение на руках? решение о выдворении? уточните