Возможно ли получение 2-комнатной квартиры для семьи, которая только подаст документы в ЗАГС?

• г. Петрозаводск

Скажите пожалуйста. У сына на работе выдают квартиры однокомнатные одиночкам 2 ком тем кто не один в браке. Сын встречается с девушкой давно хотят расписаться. Будет ли комиссией расмотрен вариант если они подадут документы в Загс как семейное положение. Просто с квартирой получилось неожидано. У ребят отношения серьезные. Но на данный момент успеют документы только подать.

Ответы на вопрос (1):

Нет не буду они приняты, как семейная пара. Юридически они чужие люди .