Детская ванночка - почему магазин отказывает в возврате, несмотря на отсутствие ограничений по обмену?

• г. Тюмень

Могу ли я вернуть в магазин ванночку детскую. В перечне товаров надлежашего качества не подлежащих обмену ванны не указаны, но магазин отказывает в возврате.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, по общим правилам средства гигиены не подлежат возврату. Всего хорошего.