Ситуация с новорожденным - бывший врач отправил ребенка домой, не обнаружив сепсис, но позже ребенок умер.

• г. Липецк

Moi sın umer po vine vraca u novorojdenogo bıl sepsis vrac skrıl ot nas vıpisal rebenka domoi na 6 oi den na sedmoi den rebenku stalo tejelo vzyali v reanimaciyu nam bılo skazano u rebenka sepsis na 8 den rebenok skancalsa

Ответы на вопрос (1):

Поднимайте срочно прессу, прокуратуру и обращайтесь в суд.